Сергеев Дмитрий Матвеевич

Фактическое место работы: 1221, 455, 457

Преподаваемые дисциплины: История, Обществознание, ОДНКР, Финграмотность

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет (МОПИ им. Н.К. Крупской); Московский университет МВД России, юридический факультет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История, учитель истории, обществознания и политологии; юрист.

Стаж работы по специальности: 5

2018 г.  -  курс повышения квалификации в объеме 108 ак. часов в НОУ ДПО «Академия профессиональных компетенций». по теме: «Методика преподавания истории и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС»,
2019 г. -   курс повышения квалификации в НОУ ДПО «Академия профессиональных компетенций» по теме «Методuка преподаванuя обществознанuя, uнструменты оценкu учебных достиженuй учащuхся u монuторuнг эффектuвностu обученuя в условиях реалuзацuи ФГОС», в объеме 144 уч. часа.

Опыт работы:

1. школа № 416 ЮВАО г. Москвы - учитель истории и обществознания.
2. ГБОУ "Школа № 627 г. Москвы, учитель истории и обществознания
3. ОЧУ "Новая новогиреевская гимназия им. С.Н. Олехника" (Центр образования, НОУ), учитель истории и обществознания,
4. НОУ "Московский центр подготовки школьников им. М.В. Ломоносова" -.преподаватель истории и обществознания,
5.  ГБОУ "Школа № 1468" г. Москвы, учитель истории и обществознания

e-mail: d.sergeev@school1468.ru

O себе:

Материальные стимулы в работе не главное, здесь мои приоритеты:  профессиональная самореализация, общественное служение.