Шиш Ольга Борисовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1468

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №7 «Маросейка»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 8

«Знакомство и работа с нетрадиционными техниками изобразительной деятельности. Их роль в развитии детей дошкольного возраста»

НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики» в период с 16.10.2019 по 22.04.2020 по программе «Системно- деятельностный подход как условие реализации требований ФГОС дошкольного образования (на примере программы «Мир открытий»)» 72 часа.