Шолудько Анна Владимировна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1468

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальных классов (согласно образовательной программы начального образования)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №10, МГГУ имени М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах, Исторический факультет, специальность - История

Стаж работы по специальности: 14

• 2020 - Психолог детского коллектива квалификация педагог-психолог. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет"
  • 2019 - Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры", городской методический центр Департамента образования города Москвы
  • 2018 - Моделирование учебного занятия средствами образовательных технологий. Модуль 1. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы.
  • 2017 - Способы формирования и оценки грамотности чтения и письменной речи школьников. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы.
  • 2016 - Особенности реализации ФГОС НОО обучающихся с расстройствами аутистического спектра (РАС), Московский государственный психолого-педагогический университет
  • 2013 - Система оценивания планируемых результатов в начальной школе. Подготовка к итоговой аттестации, Московский институт открытого образования
  • 2012 - Проектирование современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС, Московский институт открытого образования
  • 2012 - Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3. Московский институт открытого образования.
  • 2011 - ИКТ - компетентность учителя начальной школы. Модули 1 и 2, Московский институт открытого образования.

e-mail: Sholudyko@yandex.ru