Симонова Маргарита Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры и ритмики

Корпус: Школьный корпус по адресу: Новорогожская ул., д. 18, стр.1.

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура, ритмика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Институт Открытого Образования,2010г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре

Ученая степень (при наличии): нет

1)      II место в составе команды Центрального округа на соревнованиях по фитнесу в рамках  I Спартакиаде учителей города Москвы 2010 г.
2)    II место в составе команды Центрального округа на соревнованиях по фитнесу в рамках II Спартакиаде учителей города Москвы 2011 г.
3)    I место в составе команды Центрального округа на соревнованиях по фитнесу в рамках II Спартакиаде учителей города Москвы 2012 г.
Медаль «За заслуги в физическом воспитании» 2011 г.

Награды и почетные звания:

1) II место в составе команды Центрального округа на соревнованиях по фитнесу в рамках I Спартакиаде учителей города Москвы 2010 г.
2) II место в составе команды Центрального округа на соревнованиях по фитнесу в рамках II Спартакиаде учителей города Москвы 2011 г.
3) I место в составе команды Центрального округа на соревнованиях по фитнесу в рамках II Спартакиаде учителей города Москвы 2012 г.
4) Медаль «За заслуги в физическом воспитании» 2011 г.