Смирнова Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Категория высшая

Служба социально-психологического сопровождения образовательных отношений ДК по адресу Волгоградский пр-т, д. 11, ДК по адресу Волгоградский пр-т, д. 17, стр.3

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1468

Преподаваемые дисциплины: Комплексное речевое и познавательное развитие детей с ОВЗ в рамках адаптированных основных образовательных программ для детей с тяжёлым нарушением речи (ОНР I-IV ур. р. р., алалия, дизартрия)/с ЗПР/ с УО/ с РАС. Коррекция звукопроизношения у детей старшего дошкольного возраста с фонетическим или фонетико-фонематическим недоразвитием речи.

Уровень образования: Высшее дефектологическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Сурдопедагогика, логопедия

Ученая степень (при наличии): нет

Московский Педагогический Государственный Университет, 2017 г.
Институт повышения квалификации Дефектологя Проф, 2018 г., 2019 г, 2020 г.
АНО «Логопед плюс». Учебный центр «Логопед-Мастер» 2018 г, 2020г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента Образования 2019 г.

e-mail: e.v.smirnova75@mail.ru