Сомкова Юлия Алексеевна

Корпус: 1221,457

Преподаваемые дисциплины: Химия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель химии

Стаж работы по специальности: 32

2010 г. - «Мастер класс. Методика организации проектной и исследовательской деятельности учащихся» в МИОО г.Москва 2012 г. - «Цифровая лаборатория Архимед» в МИОО г. Москва 2014 г. - «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС. Технологический подход к формированию универсальных учебных действий обучающихся» в МИОО г. Москва "

Диплом «Московской академия профессиональной компетенции» по специальности менеджер в образовании

Опыт работы:

1988- 1998 год учитель химии Апухтинской основной школы