Тилина Ирина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Куратор образовательного процесса в корпусах по адресу: ул. Новорогожская, д.18, стр.1; ул. Нижегородская дом 3Б, строение 1

ШК № 2 и ШК № 5 Школьный корпус по адресу: ул. Новорогожская, д.18, стр.1; ул. Нижегородская дом 3Б, строение 1

O себе:

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель

Стаж работы по специальности: 24

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):  2007 год, УМЦ по информационно-аналитической работе ДО г. Москвы «Информационные технологии в учебно-воспитательном процессе»;  2008 год, МИОО «Совершенствование педагогического мастерства учителя: технологии эффективного управления учебно-воспитательным процессом»; 2008 год, ГУМЦКО «Внутришкольный мониторинг как основа управления образовательным учреждением: теория и практика»;2009 год, МГППУ «Психолого – педагогическое сопровождение инклюзивного образования»; 2009 год, МИОО «Основы работы в информационной среде»; 2010 год, МИОО «Безопасность дорожного движения и профилактика детского травматизма»; 2010 год, ГОУ ДПО ОМЦ ЦОУО ДО г. Москвы «Учебные проекты с использованием Microsoft offis (Excel, Power Point); 2011 год, ГУМЦКО «Управление качеством образования в современной школе (начальная школа в условиях перехода на ФГОС»

Категория: высшая

Грамота Департамента образования города Москвы