Тринеева Александра Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель изобразительного искусства Преподаватель кружка 'Цветная пластика'

Категория Первая

Корпус: Школьный корпус по адресу: Брошевский переулок, дом 21, Новорогожская ул., дом 9, Новорогожская ул., 18, стр. 1, Нижегородская ул, 3Б, Библиотечная ул., дом 29

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: МГХПУ им. Г. Строганова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Декоративно-прикладное искусство

Ученая степень (при наличии): нет

Январь-май 2002г., курсы повышения квалификации в московском учебном центре 'Рязанский проспект', направление 'Информационные технологии'.
Сентябрь-декабрь 2017г., курсы повышения квалификации 'Преподавание изобразительного искусства по Б.М.Неменскому'. Под руководством Л.Неменской.
Май-июль 2020г., курсы онлайн-марафон академии А.Целикова 'Воспитание Любовью'

Опыт работы:

Дизайнер в рекламном агентстве.
Преподаватель кружка керамики.
Учитель изобразительного искусства.

O себе:

Участие в выставках: к юбилею МСХ на Крымском валу, 'Московский пленэр', 'Время пленэра', ДК'Стимул', 'Москва и Москвичи'.