Трунова Галина Александровна

Корпус: Школьный корпус по адресу: Брошевский переулок, дом 21

Преподаваемые дисциплины: Дефектология

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: РГПУ им. А.И. Герцена, г. Санкт-Петербург

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Тифлопедагог. Учитель начальных классов школ для детей с нарушением зрения.

Стаж работы по специальности: 23

Профессиональная подготовка в Международном социально-гуманитарном институте по программе: «Дефектология. Логопедия». Присвоена квалификация: учитель-логопед, 2017.
Курсы повышения квалификации в Московском социально-гуманитарном институте по теме: "Технологии инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья",  2015.

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2005.

e-mail: Galinakapko70@yandex.ru