Веселова Полина Георгиевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория Молодой специалист

Начальное образование, Основное и среднее образование Школьный корпус по адресу Новорогожская ул., д. 18 стр.1

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ (Московский Педагогический Государственный Университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавриат - Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (английский и чешский языки) Магистратура (2019-2021) – Modern Technologies in Teaching English (Современные технологии преподавания английского языка)

Стаж работы по специальности: 1

Курсы повышения квалификации  в ГБОУ ГМЦ ДОНМ
2020 год:
Обеспечение и реализация дистанционного обучения английскому языку в образовательных организациях.
Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по английскому языку.