Ярцева Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): Заведующий учебной частью, учитель начальных классов

Корпус: Школьный корпус по адресу: Брошевский переулок, дом 21

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ №1 им.Ушинского (с отличием) Московский Государственный Университет Сервиса (с отличием)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов Менеджер

Стаж работы по специальности: 25

2017 г. (72ч) Проектирование инклюзивной образовательной среды ОО в рамках реализации ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ.
2018г (72ч) МГПУ «Управление проектами»

"ГБОУ ГМЦ ДОГМ ""Создание качественных видеоматериалов/видеообъяснений в МЭШ"", 18 ч.
ЦСОП  ИНО МГПУ , ""Правовые основы управления качеством образования в общеобразовательной организации"", 36 ч."

Опыт работы:

Гимназия №16 1994-2010
ГБОУ Школа «Интеллектуал» 2010-2015
ГБОУ Школа №1530 «Школа Ломоносова» 2015-2020
ГБОУ Школа № 1468

Награды и почетные звания:

Победитель районного  конкурса профессионального мастерства «Педагог года Мытищинского района  -2003»
Победитель конкурса лучших педагогов РФ в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» 2008 г

e-mail: n.yarceva@school1468.ru