Юдина Татьяна Алексеевна

Корпус: Школьный корпус по адресу: Брошевский переулок, дом 21

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ ПИФК

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры

Стаж работы по специальности: 9

Курсы повышения квалификации по специальности учитель физической культуры «МИОО»(72 часа) 2013г.
«Реализация требований ФГОС по физической культуре в современной школе» (72 часа) 2018г.
«Особенности организации физкультурно-спортивной работы с обучающимися образовательных организаций во внеурочное время в условиях реализации ФГОС ОО» (72 часа) 2018г.
Реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» и процедуры тестирования на соответствия знака отличия» (20 часов) 2018г.
Обеспечение и реализация дистанционного обучения физической культуре в образовательных организациях (18 часов) 2020г.

Награды и почетные звания:

Мастер спорта России по спортивной акробатике.
Золотой знак отличия ВФСК РФ «ГТО».