Загаевская Елена Августовна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Иркутский государственный педагогический институт (1987г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики

Стаж работы по специальности: 28 лет

• «Подготовка преподавателя к работе в системе электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий в образовательной организации» в объеме – 72 часа.
  • «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований – 72 часа.

«Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС». Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС» -108 часов.

Опыт работы:

09.2011г. - по наст. время Учитель математики в ГБОУ Школа №1468, г. Москва 09.1990 – 08.2011 гг. Учитель математики, заместитель директора по УВР в МБОУ Школа №9, г. Усть-Илимск 09.1987 -08.1990г.г. Учитель начальных классов, д.Ключи, Иркутская область

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ (Приказ Минобрнауки России от 16.06.2011г. №789/к-н)

e-mail: Lena585@bk.ru