Завялова Ирина Владимировна

Корпус: Дошкольный корпус по адресу: ул. Вековая, д.10

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1468

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: ЮФУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории по специальности «История»

Ученая степень (при наличии): нет

Повышение квалификации в Московском институте открытого образования по теме «Психолого- педагогические основы воспитания дошкольников» ,2011 г.
Учебный курс «Основы компьютерной грамотности» в Московском институте открытого образования, 2012 г.
Повышение квалификации в ГБОУ ВПО МГПУ Институте дополнительного образования по теме «Работа с дошкольниками в области изобразительной деятельности», 2012 г.
Повышение квалификации в ФГАОУ ДПО АПК и ППРО по программе «Системно- деятельностный подход как условие реализации требований федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования», 2015 г.
Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Инновационные технологии познавательного, социально- коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», 2018 г.
Повышение квалификации в НОУ «Институт системно- деятельностной педагогики» по допонительной профессиональной программе «Системно- деятельностный подход как условие реализации требований ФГОС дошкольного образования (на примере программы «Мир открытий»)»,2019 г.
Обучение по санитарно- просветительской программе «Основы здорового питания для дошкольников», 2020 г.

Награды и почетные звания:

Грамота от администрации ГБОУ школы 1468