Команда ученического самоуправления «Феникс»

«Феникс» - команда ученического самоуправления, орган государственно-общественного управления школой, реализующий социально-значимые проекты, направленные на развитие школьного сообщества пяти школьных подразделений ГБОУ Школа №1468. Почему птица феникс? Вернемся в 2014 год – время создания нашей команды в школе – первым куратором ученического самоуправления стала Потапова Татьяна Андреевна. Вместе с ней мы сделали выбор: феникс – это птица, которая находится в постоянном движении, полете и развитии. Также как и мы, это удивительное создание постоянно обновляется. «Феникс» следит за изменениями в современном обществе: меняются люди, появляются новые технологии. В бесконечном потоке информации очень легко потеряться. В команду ученического самоуправления «Феникс» входят ученики с 5-го по 11-й классы

Достижение

Описание: C:\Users\Пользователь\Desktop\Новая папка\img284.jpg

Благодарственное письмо ГБОУ ДООЦ «Команда» команде ученического самоуправления «Феникс» за участие в городском конкурсе ученических (вожатских) комнат

Описание: C:\Users\Пользователь\Desktop\Новая папка\img282.jpg

Грамота ГБОУ «Городской методический центр» за лучший реализованный социальный проект 2014-2015 года в рамках конкурса социального проектирования и добровольческих инициатив «Алый парус»

Описание: C:\Users\Пользователь\Desktop\Новая папка\img278.jpg

Грамота ГБОУ ДООЦ «Команда» за 3-е место в Фестивале активов ученического самоуправления образовательных организаций ЦАО г. Москвы «Кубок им А.Н. Лутошкина «Горящий факел»

Грамота ГБОУ ДООЦ «Команда» за 1-е место в окружном этапе конкурса «Вожатый и его команда»

Диплом финалиста городского этапа конкурса «Вожатый и его команда»

ГБОУ ДООЦ «Команда»

Грамота межрайонного центра содействию развитию ученического самоуправления ЦАО за I место в межрайонном фестивале активов ученического самоуправления ЦАО «Кубок им. А.Н. Лутошкина «Горящий факел»
  Грамота межрайонного центра содействию развитию ученического самоуправления ЦАО за I место в межрайонном фестивале СМИ ученического самоуправления «СтилУС»
  Диплом ГБПОУ «Воробьевы горы» за III место в межрегиональном конкурсе «Вожатый и его команда»