29 марта в ГБОУ Гимназия 1274 прошли "VI педагогические чтения им. С.Р. Богуславско" 29.03.17

29 марта в ГБОУ Гимназия 1274 прошли "VI педагогические чтения им. С.Р. Богуславско". Утром был организован "Марафон активных дел". Нашему специалисту по развитию школьного самоуправления и ученического сообщества Р.Т. Валиеву довелось оценивать 6 команд ученического самоуправления школ г. Москвы. Во второй половине дня продолжили работать в рамках диалоговой площадки кураторов УС. Роман затронул актуальную для нашей школы тему - какие возможности даёт крупный образовательный комплекс для развития. Огромное спасибо Станиславу Георгиевичу Плесневичу за приглашение и реальное создание интересных площадок!