Пресс-центр Школы №1468 на международном фестивале "Профессия-журналист"

10 ноября участники пресс-центра Школы №1468 посетили Московский международный фестиваль "Профессия-журналист", который проходил в Доме журналиста. Сначала ребята посетили мастер-класс Тимура Ганеева - спортивного корреспондента газеты "Известия". Темой встречи стала спортивная журналистика. Вместе с ребятами Тимур обсудил актуальные спортивные направления, а также будущее российского спорта.
После мастер-класса журналисты посетили кинопоказ фестиваля. На нем было представлено 5 фильмов: "Груз несовершенного", "Одинокий странник", "Арт-интервью", "Погружение в музыку" и "Алтай 1917: революция и журналистика". Все они посвящены одной профессии - журналист и рассказывали о судьбах людей, связанных с именно с этой специальностью.
Автор фотографий: Татаринов Владислав, 9 класс