24.10.2019 г. в рамках профилактики негативных проявлений состоялась встреча с прокурором 28.10.19

24.10.2019 г. в рамках профилактики негативных проявлений состоялась встреча с прокурором отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры г. Москвы для обучающихся 7-10 классов. Обучающимся прочитана лекция на тему: «Уголовная и административная ответственность за совершение преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств». Доведена информация о наиболее частых способах возможного вовлечения в противоправную деятельность по сбыту наркотических средств, в том числе разъяснена необходимость критического отношения к публикуемым в сети «Интернет» объявлениям о работе курьером с высоким уровнем заработка. Ребята активно задавали вопросы, обсуждали серьезные проблемы.