Встреча с прокурором отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних г. Москвы Кирилловой М. И. 27.12.19

12.12.2019 г. в рамках профилактики негативных проявлений состоялась встреча с прокурором отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних г. Москвы Кирилловой М. И. для обучающихся 9-11 классов. Обучающимся прочитана лекция на тему: «Административная ответственность несовершеннолетних. Правовые основания привлечения к административной ответственности за участие в массовых беспорядках». Кириллова М.И. рассказала обучающимся о возрасте привлечения к административной ответственности, осветила вопросы профилактики правонарушений. Ребята активно задавали вопросы, обсуждали проблемы.