Я подтверждаю свое согласие:

20.05.2020 Ляшенко О.Н.
Отзыв №15990
Хочу поблагодарить коллектив учителей школьного корпуса №4. Вот ответ моего сына, ученика 9И класса, на вопрос, кого бы из учителей он хотел поблагодарить за прошедшие годы обучения: «Всех! Мне очень повезло с учителями, сложно выделить кого то отдельно» Отдельно хочу выразить благодарность классному руководителю 9И Гончаровой Анастасии Андреевне: «Спасибо Вам за внимание и поддержку на протяжении всех 5 лет, спасибо за Ваш оптимизм и отзывчивость! С Вами было легко и интересно детям и спокойно родителям :-)
19.05.2020 Тодорова А. В.
Отзыв №15989
Хочу выразить огромную благодарность логопеду д/с 2580 Ставцевой Татьяне Михайловне, за работу, проделанную в течение учебного года, результаты которой я вижу и слышу у ребенка! Отдельная Вам благодарность, Татьяна Михайловна, за то что продолжаете заниматься с нашими детьми в период самоизоляции, за ваши интересные задания, за то, что собираете нас вместе на конференциях! Мы с удовольствием участвуем во всех мероприятиях и ждем новых встреч!!!
19.05.2020 Ласкина Татьяна Валерьевна
Отзыв №15988
Хочу выразить благодарность нашему логопеду Нестеровой Анне Николаевне за продуктивные занятия с моим сыном. Даже сейчас когда нет прямого общения, учитель-ученик, Анна Николаевна следит за нашими успехами , присылает нам материалы и задания. Спасибо за Ваше участие!
18.05.2020 Елена Викторовна Кочкина
Отзыв №15987
Хочу выразить огромную благодарность педагогу-психологу Сульженко И.Д., который даже в период самоизоляции не забывал о нас. Проводит интересные беседы на различные темы, консультирует, предоставляет доп. материалы для занятий с ребенком. Он профессионал своего дела. Спасибо за тесты, игры и задания! Также хочется поблагодарить учителя-дефектолога Трунову Г.А. Спасибо, что вы у нас есть.
18.05.2020 Краснова Анна Сергеевна
Отзыв №15986
Спасибо большое за быструю обратную реакцию. Спасибо за понимание и за то, что идёте на встречу в решении разных вопросов. Отдельное спасибо Борисовой Виктории Николаевне. Даже не думала, что всё будет так легко и просто) Приятно удивлена и искренне благодарна)
15.05.2020 Зырянова Ольга Николаевна
Отзыв №15985
Добрый день! Хочу поблагодарить наших воспитателей Екатерину Павловну и Ольгу Борисовну (садик 1939, группа 4) за интересные подборки творческих заданий в период карантина. Ребенок очень рад был видеть воспитателей по видео и с удовольствием выполняла все, что нам отправляли. Спасиб огромное за ваш труд
15.05.2020 Коваль Юлия Николаевна
Отзыв №15984
Хочу выразить благодарность воспитателю группы № 5 дошкольного корпуса № 2 Светлане Викторовне за организацию видео поздравления к празднику 75-летия Победы. Видео получилось очень красивым и трогательным. Также хотелось бы отметить профессианализм воспитателя, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту.
15.05.2020 Коваль Юлия Николаевна
Отзыв №15983
Выражаем благодарность воспитателю группы 5 дошкольного корпуса 2 Екатерине Александровне за организованные для детей занятия на период карантинных мероприятий. Мой ребенок научился делать много интересных апликаций. Также Екатерина Александровна организовала настоящий урок посредством программы zoom. Наблюдать за этим уроком интересно было даже родителям.
15.05.2020 Шишкова Н.В.
Отзыв №15982
Благодарим Виряскину Ольгу Алексеевну и нашего воспитателя Ильичеву Светлану Владимировну за организацию и проведение интересных развивающих он-лайн занятий для наших детей! Спасибо за Вашу любовь к работе и внимание к каждому ребёнку!
14.05.2020 Шишкова Н.В.
Отзыв №15981
Прошёл год, как мы перешли из средней группы, но с особым теплом вспоминаем дни рядом с чудесным воспитателем Демидчук Оксаной Владимировной! Спасибо Вам за любовь и внимание к нашим детям! Вы -Педагог с большой буквы! О Вашем вкладе в развитие наших детей можно говорить бесконечно, но особенно хочу отметить, то, что именно Вы научили наших детей любить и уважать друг-друга, видеть хорошее! Спасибо!!!