Я подтверждаю свое согласие:

15.05.2020 Зырянова Ольга Николаевна
Отзыв №15985
Добрый день! Хочу поблагодарить наших воспитателей Екатерину Павловну и Ольгу Борисовну (садик 1939, группа 4) за интересные подборки творческих заданий в период карантина. Ребенок очень рад был видеть воспитателей по видео и с удовольствием выполняла все, что нам отправляли. Спасиб огромное за ваш труд
15.05.2020 Коваль Юлия Николаевна
Отзыв №15984
Хочу выразить благодарность воспитателю группы № 5 дошкольного корпуса № 2 Светлане Викторовне за организацию видео поздравления к празднику 75-летия Победы. Видео получилось очень красивым и трогательным. Также хотелось бы отметить профессианализм воспитателя, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту.
15.05.2020 Коваль Юлия Николаевна
Отзыв №15983
Выражаем благодарность воспитателю группы 5 дошкольного корпуса 2 Екатерине Александровне за организованные для детей занятия на период карантинных мероприятий. Мой ребенок научился делать много интересных апликаций. Также Екатерина Александровна организовала настоящий урок посредством программы zoom. Наблюдать за этим уроком интересно было даже родителям.
15.05.2020 Шишкова Н.В.
Отзыв №15982
Благодарим Виряскину Ольгу Алексеевну и нашего воспитателя Ильичеву Светлану Владимировну за организацию и проведение интересных развивающих он-лайн занятий для наших детей! Спасибо за Вашу любовь к работе и внимание к каждому ребёнку!
14.05.2020 Шишкова Н.В.
Отзыв №15981
Прошёл год, как мы перешли из средней группы, но с особым теплом вспоминаем дни рядом с чудесным воспитателем Демидчук Оксаной Владимировной! Спасибо Вам за любовь и внимание к нашим детям! Вы -Педагог с большой буквы! О Вашем вкладе в развитие наших детей можно говорить бесконечно, но особенно хочу отметить, то, что именно Вы научили наших детей любить и уважать друг-друга, видеть хорошее! Спасибо!!!
14.05.2020 Храмцова Нина Игоревна
Отзыв №15980
Добрый день! Семья Храмцова Дани выражает благодарность нашим воспитателям Юлии Владимировне и Анне Сергеевне (средняя группа, сад 1186) за искреннюю заинтересованность в развитии наших детей, за подборку интересных и занимательных заданий для детей, за доброе отношение к стараниям детей! Трудно организовать обучение детей дистанционно, но наши воспитатели «подстегивают» нас к ежедневным занятиям и всегда оценивают работу каждого ребёнка! Это очень приятно и родителям и детям! Спасибо Вам за работу) Ещё хотим отметить работу Нашего логопеда Елены Викторовны и психолога Елены Павловны. Еженедельно педагоги присылают объемные задания для работы с ребёнком в течение недели. Презентации логопеда - просто великолепны! Наш сын с удовольствием выполняет эти задания! Благодарим наших педагогов за заботу и внимание к нашим детям и ждём возвращения в садик! Здоровья Вам и Вашим родным! Семья Храмцова Дани.
14.05.2020 Платонова Анастасия Александровна
Отзыв №15979
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность педагогу-логопеду Ставцевой Т.М. Не смотря на нелегкое время, Татьяна Михайловна не забывает про наших детишек, проводит интересные видеоконференции на различные темы, консультирует родителей, предоставляет доп. материалы для занятий с детьми. Она профессионал своего дела, к каждому ребенку находит свой подход. Также хочется поблагодарить и самого любимого воспитателя - Корецкую Е.Г., воспитателя-психолога Леонтьеву Е.А. Спасибо за интереснейшие видеоуроки, тесты, игры и задания!
14.05.2020 Тыщук Елена Сергеевна
Отзыв №15978
Хочу поблагодарить любимых воспитателей моей дочери Шиш О.Б. и Горшкову Е.П., которые даже в период самоизоляции не забывали нас, присылали интересные материалы для домашнего изучения, проводили видеоконференции и даже присылали интересные обучающие программы, организовывали конкурсы и просто общались с ребятами. Спасибо, что вы у нас есть! С нетерпением ждём встречи !!!!
09.05.2020 Логунова Марина Алексеевна
Отзыв №15977
Хотим выразить огромную благодарность нашему воспитателю Бакулиной Екатерине Александровне! (Детский сад 2640, группа номер 5) Хотим сказать ей спасибо за заботу, за теплоту и внимание к нашим детям! За видео уроки и конференции которые она проводит в режиме самоизоляции, это очень важно в такое время, детям интересно и увлекательно пообщаться друг с другом и задания от воспитателя дисциплинируют! Поем песни, учим стихи, делаем поделки и все вместе общаемся благодаря нашим воспитателям которые не дают нам скучать!!! Спасибо, что вы у нас есть! С нетерпением ждём встречи в детском саду!!!!
08.05.2020 Долгова Анастасия Викторовна
Отзыв №15976
Добрый день ,хочется выразить огромную благодарность нашему любимому воспитателю (детского сада 2640 группа 5) Бакулиной Екатерине Александровне. За время которое детки проводят дома Екатерина Александровна организовала несколько видеоуроков, а также видеоконференции для всей нашей группы. Мой ребёнок с нетерпением ждёт дальнейших мероприятий, как занятий, так и встреч со своими одногруппниками. Очень интересно было принять участие в видеостихотворениях ко Дню Победы. Спасибо Вам большое за любовь, которую даете нашим детям!